Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 150 25 H150-25SIT
КОД:
10754554
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-25
Вес:
3.15 кг
Штрихкод:
1603008044558
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 622.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-25 H150-25SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 99.69x99.69x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.15 кг |
|---|
| Диаметр | 99.69 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 99.69 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 25 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
2 656.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 515.20 руб
Склад
1 398.18 руб
Нет в наличии
1 854.55 руб
Под заказ
2 463.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
2 068.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Нет в наличии
4 702.00 руб
Нет в наличии
22 520.00 руб
Нет в наличии
1 254.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ
266 000.00 руб
Нет в наличии