Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30 38 8M-30-38SIT
КОД:
10754587
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-30-38
Вес:
2.3 кг
Штрихкод:
1603008045326
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 865.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30-38 8M-30-38SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 96.77x96.77x48 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.3 кг |
|---|
| Диаметр | 96.77 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 96.77 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 38 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 823.02 руб
Нет в наличии
15 360.00 руб
Под заказ
1 453.00 руб
Под заказ
1 854.55 руб
Под заказ
30 730.00 руб
Нет в наличии
10 902.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ