Полуавтомат сварочный BRADO MIG/MMA-250L-12 250А, микропроцессор, MIG/FLUX/MMA/TIG, еврорукав 3 м 00-00023950
КОД: 10749311
Производитель: BRADO
Артикул производителя: MIG/MMA-250L-12
Вес: 9.5 кг
Штрихкод: 4812561021754
Габариты (ДxШxВ): 48 x 25 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат BRADO MIG/MMA-250L-12 00-00023950
Характеристики
Габариты без упаковки480х250х340 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто7.2 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Кейснет
Max мощность5.8 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе10 %
Напряжение холостого хода53 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение180 В
Сварка алюминиянет
Наличие синергиида
ЕврокатушкаD200
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА220 А
Min сварочный ток ММА20 А