Сварочный полуавтомат SOLARIS MULTIMIG-221
КОД: 1588138
Производитель: SOLARIS
Артикул производителя: MULTIMIG-221
Вес: 13.26 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.5 x 54 x 38 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки430х210х335 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто9.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток160 А
Кейснет
Max мощность5.63 кВт
Min ток30 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода80 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода0.5 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения27 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов1
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, SPOT MIG, FLUX, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА140 А
Min сварочный ток ММА10 А