Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас надувной Avenli queen-size, 203x152x30 см, со встроенным электрическим насосом (ЕС) 24176EU 107377
КОД:
10746616
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107377
Вес:
5.005 кг
Штрихкод:
4610273692671
Габариты (ДxШxВ):
41 x 12 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 404.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной матрас Avenli 107377
Характеристики
| Материал | ПВХ (PVC) поливинилхлорид |
|---|
| Покрытие | флокированное |
|---|
| Цвет | черный/серый |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | да |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 2030х1520х300 мм |
|---|
| Длина в разложенном виде | 2030 мм |
|---|
| Ширина в разложенном виде | 1520 мм |
|---|
| Высота в разложенном виде | 300 мм |
|---|
| Количество мест | 2 |
|---|
| Насос | электрический |
Похожие товары
7 835.00 руб
Под заказ
6 266.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
4 710.00 руб
Склад
Просмотренные товары
10 902.08 руб
Нет в наличии
13 413.12 руб
Склад
510.00 руб
Под заказ
1 247.68 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Нет в наличии
1 129.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии
2 071.00 руб
Нет в наличии