Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас надувной Avenli queen-size, 203x152x22 см, с насосом в комплекте 21470 107371
КОД:
10746615
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107371
Вес:
4.65 кг
Штрихкод:
4610273692237
Габариты (ДxШxВ):
38 x 14 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 614.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной матрас Avenli 107371
Характеристики
| Материал | ПВХ, флок |
|---|
| Покрытие | флокированное |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 4.65 кг |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | да |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 2030x1520x220 мм |
|---|
| Длина в разложенном виде | 2030 мм |
|---|
| Ширина в разложенном виде | 1520 мм |
|---|
| Высота в разложенном виде | 220 мм |
|---|
| Количество мест | 2 |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 310х135х380 мм |
|---|
| Насос | ручной |
|---|
| Длина в сложенном состоянии | 380 мм |
|---|
| Ширина в сложенном состоянии | 310 мм |
Похожие товары
5 404.00 руб
Под заказ
3 096.00 руб
Под заказ
4 710.00 руб
Склад
3 420.48 руб
Склад
Просмотренные товары
639.00 руб
Под заказ
19 401.76 руб
Нет в наличии
34 537.44 руб
Нет в наличии
3 962.56 руб
Нет в наличии
3 175.20 руб
Склад
1 599.00 руб
Под заказ
444.08 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
8 608.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
541.00 руб
Под заказ
17 870.00 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ