Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас надувной Avenli двуспальный, 191x136x22 см, со встроенным ножным насосом 24131 107376
КОД:
10746619
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107376
Вес:
3.733 кг
Штрихкод:
4610273692442
Габариты (ДxШxВ):
41 x 10 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 096.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной матрас Avenli 107376
Характеристики
| Материал | ПВХ (PVC) поливинилхлорид |
|---|
| Покрытие | флокированное |
|---|
| Цвет | темно-синий |
|---|
| Вес нетто | 3.733 кг |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | да |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 1910х1360х220 мм |
|---|
| Длина в разложенном виде | 1910 мм |
|---|
| Ширина в разложенном виде | 1360 мм |
|---|
| Высота в разложенном виде | 220 мм |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Насос | ножной |
Похожие товары
3 614.00 руб
Склад
2 386.72 руб
Склад
3 420.48 руб
Склад
Просмотренные товары
2 996.00 руб
Под заказ
1 906.24 руб
Нет в наличии
16 069.76 руб
Нет в наличии
8 697.92 руб
Нет в наличии
3 587.36 руб
Склад
2 762.00 руб
Под заказ
3 328.00 руб
Нет в наличии
8 920.00 руб
Нет в наличии
10 630.00 руб
Нет в наличии
4 690.00 руб
Нет в наличии
3 328.00 руб
Нет в наличии