Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас надувной Avenli полуторный размер 191x99x36см со встроенным электрическим насосом ЕС 24145EU 107378
КОД:
10746781
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107378
Вес:
4.627 кг
Штрихкод:
4610273692770
Габариты (ДxШxВ):
41 x 12.5 x
32.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 710.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной матрас Avenli 107378
Характеристики
| Материал | ПВХ (PVC) поливинилхлорид |
|---|
| Покрытие | флокированное |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 4.627 кг |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | да |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 1910х990х360 мм |
|---|
| Длина в разложенном виде | 1910 мм |
|---|
| Ширина в разложенном виде | 990 мм |
|---|
| Высота в разложенном виде | 360 мм |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 410х125х325 мм |
|---|
| Насос | встроенный |
Похожие товары
3 614.00 руб
Склад
5 404.00 руб
Под заказ
6 266.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
3 420.48 руб
Склад
Просмотренные товары
13 413.12 руб
Склад
510.00 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Нет в наличии
1 129.00 руб
Нет в наличии
2 500.00 руб
Нет в наличии
2 071.00 руб
Нет в наличии
5 404.00 руб
Под заказ