Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас надувной Avenli queen-size, 203x152x36 см, со встроенным электрическим насосом (ЕС) 24146EU 107379
КОД:
10746617
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
107379
Вес:
6.74 кг
Штрихкод:
4610273692602
Габариты (ДxШxВ):
41 x 15 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 266.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной матрас Avenli 107379
Характеристики
| Материал | ПВХ (PVC) поливинилхлорид |
|---|
| Покрытие | флокированное |
|---|
| Цвет | черный/серый |
|---|
| Вес нетто | 6.74 кг |
|---|
| Max нагрузка | 200 кг |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | да |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 2030х1520х360 мм |
|---|
| Длина в разложенном виде | 2030 мм |
|---|
| Ширина в разложенном виде | 1520 мм |
|---|
| Высота в разложенном виде | 360 мм |
|---|
| Количество мест | 2 |
|---|
| Насос | электрический |
Похожие товары
7 835.00 руб
Под заказ
8 849.12 руб
Под заказ
5 404.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
4 710.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 033.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Нет в наличии
3 038.56 руб
Склад
22 846.88 руб
Нет в наличии
1 945.44 руб
Нет в наличии
3 177.44 руб
Нет в наличии
3 395.00 руб
Нет в наличии
7 187.04 руб
Склад
3 278.24 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Нет в наличии
16 500.00 руб
Нет в наличии
15 261.12 руб
Склад