Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо в отверстие BTI DIN 472 98 мм, 10 шт. 00472 705 98
КОД:
10744870
Производитель:
BTI
Артикул производителя:
DIN 472
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4657794653279
Габариты (ДxШxВ):
17 x 18 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 644.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо в отверстие BTI DIN 472 00472 705 98
Характеристики
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| ГОСТ | 13943-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 103.5 мм |
|---|
| Диаметр вала | 98 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 953.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
21 615.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
1 693.44 руб
Под заказ