Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 8M-50-28 8M-50-28BEA
КОД:
10500234
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-50-28
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
1603008114213
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 968.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 8M-50-28 8M-50-28BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х70 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Диаметр | 70.08 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 28 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
497.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
2 981.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
3 965.00 руб
Под заказ
450.00 руб
Под заказ
2 429.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ