Однофазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 25А, 400В. PSA025KD134S
КОД: 1502004
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA025KD134S
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 1603001722644
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазный переключатель управления двигателем EMAS PSA025KD134S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.1 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток25 А