Однофазный переключатель управления двигателем Emas 0-4 10А, 400В PSA010KS134S
КОД: 1502005
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010KS134S
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 1603001722101
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Однофазный переключатель управления двигателем EMAS PSA010KS134S
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.11 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А