Светодиодная лента Gigant 5м, IP20, 1200Лм, 4000К G-HT24V-10W-4000K
КОД: 10727422
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-HT24V-10W-4000K
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4657824782368
Габариты (ДxШxВ): 13.7 x 11.3 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Gigant G-HT24V-10W-4000K
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10.5 Вт