Потолочный светильник DesignLed wl 12w белый 3000k T003112-KZ-12-WH-WW
КОД: 10716329
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: T003112-KZ-12-WH-WW
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4660023079788
Потолочный светильник DesignLed T003112-KZ-12-WH-WW
Характеристики
Габариты без упаковки85x71 мм
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия75 мм