Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 100/1200/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1168
КОД: 10695264
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 100/1200/5-15VA/0,5S-Р
Вес: 0.94 кг
Штрихкод: 4690259538056
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 0.8 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 100/1200/5-15VA/0,5S-Р SQ1101-1168
Характеристики
Габариты без упаковки155х144х72 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А