SWG Led controller touch DELUCE 24А, 12/24 Вольт, RF-RGB-S-24A 00000000936
КОД: 1349946
Производитель: SWG
Артикул производителя: 00000000936
Вес: 0.23 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 7.9 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер SWG RF-RGB-S-24A 936
Характеристики
Габариты без упаковки83x79x33 мм
Вес нетто0.23 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл, пластик
Назначениедля ленты RGB 12В/24В
Напряжение12/ 24 В
Мощность576 Вт