ЭРА Источник питания для светодиодной ленты LP-LED-150W-IP20-12V-M, Б0044742
КОД: 1366222
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED150WIP2012VM
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 5056306077135
Габариты (ДxШxВ): 21 x 21 x 4.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки210х65х45 мм
Высота45 мм
Длина210 мм
Ширина65 мм
Вес нетто0.36 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В