Автоматический выключатель 1п C 40А ВА 47-100 10кА IEK MVA40-1-040-C 61335
КОД: 1833744
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100 1п 40А C 10кА
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056024838
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автомат IEK ВА 47-100 1п 40А C 10кА MVA40-1-040-C 61335
Характеристики
Высота80 мм
Ширина30 мм
Типмодульный
Вес нетто0.15 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Глубина74.3 мм