Источник питания YINGJIAO YSDN75-2403200 AC/DC Т03744956
КОД: 10671305
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSDN75-2403200 AC/DC
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4600037449566
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 12.5 x 10.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки125x100.5x32 мм
Высота125 мм
Длина100.5 мм
Ширина32 мм
Типблок питания
Вес нетто0.51 кг
Назначениедля бытового и промышленного назначения
Мощность75 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток3.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В