Источник питания YINGJIAO YSDH240-24010000 AC/DC Т03744969
КОД: 10671302
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSDH240-24010000 AC/DC
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4600037449696
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 12.5 x 11.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки125x113.5x63 мм
Высота125 мм
Длина113.5 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Назначениедля бытового и промышленного назначения
Мощность240 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток10 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В