Потолочный светильник ALMA LIGHT AL5005C88GD-RGB
КОД: 10483206
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL5005C88GD-RGB
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4627189028616
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 9 см
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника96 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (3000-6000 К)+RGB
Цвет плафонабелый
Длина73 см
Тип крепленияпланка
Количество ламп1
Высота7.5 см
Мощность лампочки88 Вт
Площадь освещения14 м²
Напряжение питания220В