Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-0.8-2000 HD
КОД: 10262064
Производитель: Система КМ
Вес: 1.92 кг
Штрихкод: 4650177184803
Габариты (ДxШxВ): 200 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто1.92 кг
Толщина металла0.8 мм