Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 23248MKW33 6000000002459
КОД:
10666897
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
23248MKW33
Вес:
110.251 кг
Штрихкод:
2001000806249
Габариты (ДxШxВ):
44 x 24 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 247 415.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 23248MKW33 6000000002459
Характеристики
| Габариты без упаковки | 440х440х160 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 240 мм |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 440 мм |
|---|
| Маркировка | 23248 MK W33 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
293 376.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
338 013.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
346 237.00 руб
Под заказ
295 470.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
206 623.00 руб
Под заказ
198 214.24 руб
Склад
226 583.84 руб
Склад
297 491.04 руб
Под заказ
205 170.56 руб
Под заказ
354 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
572.40 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
21 758.00 руб
Нет в наличии
19 523.00 руб
Нет в наличии
5 796.00 руб
Под заказ
5 252.00 руб
Нет в наличии
8 147.00 руб
Нет в наличии
7 331.00 руб
Под заказ
12 427.00 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ