Источник питания Mean Well AC/DC HLG-600H-24A Т02241066
КОД: 10662224
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-600H-24A
Вес: 3.9 кг
Штрихкод: 4600022410663
Габариты (ДxШxВ): 34 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HLG-600H-24A Т02241066
Характеристики
Габариты без упаковки280х144х48.5 мм
Высота48.5 мм
Длина280 мм
Ширина144 мм
Типблок питания
Вес нетто3.9 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность600 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В