Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таз строительный AMIGO гибкий, 30 литров 80100
КОД:
10659958
Производитель:
Amigo
Артикул производителя:
80100
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4687205268563
Габариты (ДxШxВ):
47 x 53 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 833.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный таз AMIGO 80100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530х470х360 мм |
|---|
| Высота | 360 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Грузоподъемность | 0.06 т |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.03 м³ |
|---|
| Объем (л) | 30 |
Похожие товары
906.24 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
710.40 руб
Под заказ
633.60 руб
Под заказ
787.06 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 126.32 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 758.56 руб
Склад
881.00 руб
Под заказ
16 956.80 руб
Под заказ
4 677.00 руб
Нет в наличии
8 024.00 руб
Нет в наличии
3 243.00 руб
Нет в наличии
2 830.00 руб
Нет в наличии
3 493.00 руб
Нет в наличии
2 410.00 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Нет в наличии
1 008.00 руб
Нет в наличии
2 166.00 руб
Нет в наличии