Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный таз Toolberg 0604201 гибкий, прямоугольный, 40 л ЛА-00002594
КОД:
10650757
Производитель:
Toolberg
Артикул производителя:
ЛА-00002594
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4650230309198
Габариты (ДxШxВ):
59 x 43.5 x
39.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 883.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный таз Toolberg ЛА-00002594
Характеристики
| Габариты без упаковки | 395х435х590 мм |
|---|
| Высота | 395 мм |
|---|
| Материал | полимер |
|---|
| Ширина | 435 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (л) | 40 |
Похожие товары
906.24 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
710.40 руб
Под заказ
633.60 руб
Под заказ
787.06 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 126.32 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
215.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Нет в наличии
1 644.16 руб
Нет в наличии
3 371.20 руб
Склад
2 651.04 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Нет в наличии
1 085.28 руб
Нет в наличии
2 263.52 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Нет в наличии
8 486.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
1 308.00 руб
Нет в наличии
479.00 руб
Под заказ