Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный таз Toolberg 0604202 гибкий, прямоугольный, 60 л ЛА-00002595
КОД:
10650758
Производитель:
Toolberg
Артикул производителя:
ЛА-00002595
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4650230309174
Габариты (ДxШxВ):
66.2 x 50.5 x
29.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 088.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный таз Toolberg ЛА-00002595
Характеристики
| Габариты без упаковки | 298х505х662 мм |
|---|
| Высота | 298 мм |
|---|
| Материал | полимер |
|---|
| Ширина | 505 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (л) | 60 |
Похожие товары
906.24 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 361.92 руб
Склад
787.06 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 126.32 руб
Под заказ
1 408.96 руб
Склад
1 541.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 057.92 руб
Склад
1 068.18 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
797.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
3 215.00 руб
Нет в наличии
77 012.00 руб
Нет в наличии
51 344.00 руб
Нет в наличии
3 428.00 руб
Нет в наличии
3 139.00 руб
Нет в наличии
5 169.00 руб
Нет в наличии
2 881.00 руб
Нет в наличии
2 005.00 руб
Нет в наличии
68 010.00 руб
Под заказ
9 278.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Нет в наличии