Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таз круглый строительный MATRIX усиленный, 65 л 81482
КОД:
10659025
Производитель:
Matrix
Артикул производителя:
81482
Вес:
2.45 кг
Штрихкод:
4606800098740
Габариты (ДxШxВ):
62 x 62 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 900.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглый строительный таз MATRIX 81482
Характеристики
| Габариты без упаковки | 622х622х371 мм |
|---|
| Высота | 371 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 622 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.48 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.065 м³ |
|---|
| Объем (л) | 65 |
Похожие товары
906.24 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 126.32 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 057.92 руб
Склад
665.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 497.76 руб
Нет в наличии
204.00 руб
Под заказ
52 890.00 руб
Нет в наличии
1 823.36 руб
Нет в наличии
11 479.20 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Под заказ
96 211.00 руб
Нет в наличии
99 322.00 руб
Нет в наличии
76 322.00 руб
Нет в наличии
18 860.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Нет в наличии
1 377.00 руб
Нет в наличии