Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Таз круглый строительный MATRIX усиленный, 45 л 81481
КОД:
10659026
Производитель:
Matrix
Артикул производителя:
81481
Вес:
1.66 кг
Штрихкод:
4606800098733
Габариты (ДxШxВ):
54 x 54 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 791.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглый строительный таз MATRIX 81481
Характеристики
| Габариты без упаковки | 535х535х336 мм |
|---|
| Высота | 336 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 517 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.74 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.045 м³ |
|---|
| Объем (л) | 45 |
Похожие товары
906.24 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 126.32 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
1 057.92 руб
Склад
665.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
603.60 руб
Под заказ
1 713.60 руб
Нет в наличии
73 199.49 руб
Нет в наличии
8 509.23 руб
Нет в наличии
1 366.20 руб
Нет в наличии
3 764.00 руб
Нет в наличии
2 292.64 руб
Нет в наличии
1 738.00 руб
Под заказ
23 770.00 руб
Нет в наличии
15 470.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Нет в наличии
3 105.00 руб
Нет в наличии
4 856.00 руб
Нет в наличии
1 791.00 руб
Под заказ
240.00 руб
Под заказ