Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCT 207 00-00005414
КОД:
10791941
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCT 207
Вес:
1.548 кг
Штрихкод:
6961136448835
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 10.3 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 907.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCT 207 ОСН0130232
Характеристики
| Габариты без упаковки | 102х129х42.9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый натяжной |
|---|
| Вес нетто | 1.62 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | T |
|---|
| Маркировка | UCT 207 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24.41 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 14.63 кН |
|---|
| Подшипник | UC207 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | нет |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 89 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
2 262.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
2 325.00 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 398.88 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
2 269.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 034.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 380.48 руб
Нет в наличии
535.00 руб
Под заказ
1 570.24 руб
Нет в наличии
4 695.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
714.00 руб
Под заказ
878.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Нет в наличии
1 233.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ