Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCFL 205 00-00005401
КОД:
10792091
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCFL 205
Вес:
0.56 кг
Штрихкод:
6961136448743
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 7.3 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 156.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCFL 205 ОСН0130224
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х68х35.7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с овальным фланцем |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FL |
|---|
| Маркировка | UCFL 205 |
|---|
| Подшипник | UC205 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 99 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 398.88 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
46 770.08 руб
Нет в наличии
232 629.89 руб
Нет в наличии
9 970.67 руб
Нет в наличии
9 970.67 руб
Нет в наличии
2 930.27 руб
Нет в наличии
1 606.75 руб
Нет в наличии
25 300.80 руб
Нет в наличии
1 589.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
4 300.80 руб
Нет в наличии
2 034.00 руб
Нет в наличии
2 616.00 руб
Под заказ