Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 SILVER, UL-00001262
КОД: 1065166
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P10-18W/SPFR
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4690485086819
Габариты (ДxШxВ): 70 x 3.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR UL-00001262
Характеристики
Габариты без упаковки583x27x33 мм
Высота27 мм
Длина583 мм
Ширина33 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника18 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В