Потолочный светильник MAYTONI FOCUS C056CL-L12B4K
КОД: 10638608
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4251110089881
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 14 см
Характеристики
Габариты без упаковки125х52х52 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияFOCUS LED
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника52 мм
Ширина врезного отверстия52 мм