Трековый светильник MAYTONI exility 18w белый TR040-4-18W3K-DS-W
КОД: 10636566
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.47 кг
Штрихкод: 4099776032205
Габариты (ДxШxВ): 20 x 6.5 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR040-4-18W3K-DS-W
Характеристики
Габариты без упаковки130х38 мм
Высота38 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусацилиндр
Световой поток890 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность18 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр130 мм