Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-3, 5 метров, 10Вт/м, 24В, 8мм, 384 диодов/м, 1100 Лм/м, IP20, 3000К - теплый белый 502902
КОД: 10628667
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-384-10-24-IP20-3 м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951531
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-384-10-24-IP20-3 м 502902
Характеристики
Цветтеплый белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов384 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10 Вт