Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-6, 5 метров, 8Вт/м, 24В, 8мм, 320 диодов/м, 900Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 502921
КОД: 10628666
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-COB-320-8-24-IP20-6 м
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4660125951487
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-COB-320-8-24-IP20-6 м 502921
Характеристики
Цветхолодный белый
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр8 Вт