Контактор Dekraft КМ-103, 225 A, 220 B, 1НО+1НЗ 22156DEK
КОД: 10611223
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 5.35 кг
Штрихкод: 4610007507899
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 22.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22156DEK
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х195 мм
Типсиловой
Вес нетто5.78 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток225 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Количество фаз1
Номинальная мощность129 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В