Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 968 8M, ширина 85 мм, длина 968 мм, количество зубьев 121, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD8968
КОД:
10609863
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
85HTD8968
Вес:
0.469 кг
Штрихкод:
1603008392963
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 185.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 85HTD8968
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.469 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 968 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 615.36 руб
Склад
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 501.12 руб
Под заказ
887.36 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 892.80 руб
Под заказ
4 418.00 руб
Под заказ
3 063.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
4 352.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
6 744.00 руб
Под заказ
9 590.00 руб
Под заказ
2 503.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ
3 757.00 руб
Под заказ