Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1304 S8M ширина 85 мм 85STD81304
КОД:
10609794
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
85STD81304
Вес:
0.599 кг
Штрихкод:
1603008393694
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 506.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 85STD81304
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.599 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1304 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
10 615.36 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
9 467.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 672.16 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Под заказ
5 382.72 руб
Нет в наличии
5 636.96 руб
Нет в наличии
2 604.00 руб
Нет в наличии
3 792.00 руб
Нет в наличии
2 862.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
1 263.00 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Нет в наличии
2 769.00 руб
Нет в наличии
2 317.00 руб
Нет в наличии