Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 960 8M, ширина 85 мм, длина 960 мм, количество зубьев 120, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 85HTD8960
КОД:
10609793
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
85HTD8960
Вес:
0.465 кг
Штрихкод:
1603008392956
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 412.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 85HTD8960
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.465 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 960 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 615.36 руб
Склад
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
736.00 руб
Под заказ
2 103.36 руб
Под заказ
7 360.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
6 881.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 435.00 руб
Под заказ
1 679.00 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
7 701.00 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
7 360.00 руб
Под заказ