Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески передняя Mazda 3 03- 1.4, 1.6 MARSHALL M8030300 BP4K34011C
КОД:
10609074
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030300 BP4K34011C
Вес:
2.17 кг
Штрихкод:
8720171405092
Габариты (ДxШxВ):
16.6 x 41 x
18.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 362.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передняя пружина подвески Mazda 3 03- 1.4, 1.6 MARSHALL M8030300 BP4K34011C
Характеристики
| Внешний диаметр | 156 мм |
|---|
| Длина | 353 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03- |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Модель автомобиля | 3 |
|---|
| Сечение | 12.5 мм |
|---|
| Мост установки | передний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 943.68 руб
Нет в наличии
5 693 877.00 руб
Нет в наличии
260 352.00 руб
Нет в наличии
73 917.12 руб
Нет в наличии
91 988.56 руб
Нет в наличии
12 304.20 руб
Нет в наличии
56.02 руб
Под заказ
59 870.00 руб
Нет в наличии
109 100.00 руб
Нет в наличии
44 080.00 руб
Нет в наличии
5 644.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Нет в наличии
19 290.00 руб
Нет в наличии
935.00 руб
Под заказ