Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески передняя Mazda 3 03- 2.0 MARSHALL M8030340 BP4N34011C
КОД:
10609073
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030340 BP4N34011C
Вес:
2.29 кг
Штрихкод:
8720171405139
Габариты (ДxШxВ):
16.6 x 41 x
18.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 294.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передняя пружина подвески Mazda 3 03- 2.0 MARSHALL M8030340 BP4N34011C
Характеристики
| Внешний диаметр | 158 мм |
|---|
| Длина | 342 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03- |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Модель автомобиля | 3 |
|---|
| Сечение | 12.8 мм |
|---|
| Мост установки | передний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 248.79 руб
Склад
676.00 руб
Под заказ
1 020.30 руб
Нет в наличии
2 082.08 руб
Нет в наличии
1 048.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
3 619.00 руб
Нет в наличии
1 889.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
5 562.00 руб
Нет в наличии
213.00 руб
Под заказ
19 620.00 руб
Под заказ
16 330.00 руб
Под заказ
3 599.00 руб
Под заказ