Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески задняя VW Passat V 05-/Tiguan 07- MARSHALL M8030520 3C0511115AF
КОД:
10568818
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030520 3C0511115AF
Вес:
2.46 кг
Штрихкод:
8720171405313
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 39 x
14.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 580.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задняя пружина подвески VW Passat V 05-/Tiguan 07- MARSHALL M8030520 3C0511115AF
Характеристики
| Внешний диаметр | 118 мм |
|---|
| Длина | 366 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 05-/07- |
|---|
| Марка автомобиля | Volkswagen |
|---|
| Модель автомобиля | Passat/Tiguan |
|---|
| Сечение | 12.8 мм |
|---|
| Мост установки | задний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Под заказ
3 026.00 руб
Под заказ
3 104.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 469.28 руб
Нет в наличии
2 027.79 руб
Склад
2 919.84 руб
Нет в наличии
31 189.76 руб
Нет в наличии
26 982.22 руб
Нет в наличии
1 462.15 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Нет в наличии
14 210.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 104.00 руб
Под заказ
19 875.00 руб
Нет в наличии
3 417.00 руб
Под заказ