Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески передняя Seat Leon I 98-/Skoda Octavia I 96-/VW Bora 98-/Golf IV 97- MARSHALL M8030610
КОД:
10609077
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030610
Вес:
2.11 кг
Штрихкод:
8720171405405
Габариты (ДxШxВ):
16.6 x 41 x
18.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 106.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передняя пружина подвески Seat Leon I 98-/Skoda Octavia I 96-/VW Bora 98-/Golf IV 97- MARSHALL M8030610
Характеристики
| Внешний диаметр | 140 мм |
|---|
| Длина | 362 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 98-/96-/98-/97- |
|---|
| Марка автомобиля | Seat/Skoda/Volkswagen |
|---|
| Модель автомобиля | Leon/Octavia/Bora/Golf |
|---|
| Сечение | 12.5 мм |
|---|
| Мост установки | передний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 874.08 руб
Нет в наличии
1 633.00 руб
Под заказ
16 510.58 руб
Нет в наличии
12 614.00 руб
Нет в наличии
1 665.00 руб
Под заказ
3 544.00 руб
Под заказ
4 350.00 руб
Нет в наличии
19 250.00 руб
Нет в наличии
3 160.00 руб
Под заказ