Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ступицы передний Hyundai Solaris 17- / Kia Rio 17- MARSHALL M8140001
КОД:
10568842
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8140001
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
8720171468905
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 823.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний подшипник ступицы Hyundai Solaris 17- / Kia Rio 17- MARSHALL M8140001
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 74 мм |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | шариковый |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 17- / 17- |
|---|
| Марка автомобиля | Hyundai/Kia |
|---|
| Модель автомобиля | Solaris/Rio |
|---|
| Место установки | передняя ступица |
|---|
| Передний | да |
|---|
| Задний | нет |
|---|
| Левый | да |
|---|
| Правый | да |
Похожие товары
2 038.40 руб
Склад
3 825.92 руб
Склад
2 119.00 руб
Под заказ
2 673.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 940.00 руб
Под заказ
3 722.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
3 772.00 руб
Под заказ
2 104.00 руб
Под заказ
2 396.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 457.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
3 340.96 руб
Склад
3 267.00 руб
Под заказ
3 984.00 руб
Под заказ
3 092.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 796.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
98 340.07 руб
Нет в наличии
42 213.89 руб
Нет в наличии
2 887.29 руб
Нет в наличии
72 896.92 руб
Нет в наличии
72 896.92 руб
Нет в наличии
2 138.82 руб
Нет в наличии
1 642.54 руб
Нет в наличии
20 230.00 руб
Под заказ
4 621.00 руб
Под заказ