Автоматический выключатель IEK ВА47-100 1Р 20А 10кА х-ка C MVA40-1-020-C
КОД: 10607005
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 3 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 MVA40-1-020-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина27 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток20 А
Глубина79.6 мм