Автоматический выключтаель IEK ВА47-100ма без теплового расцепителя 1p 32а 10ка d MVA43-1-032-D
КОД: 10757760
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100ма
Вес: 0.22 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 2.9 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключтаель IEK ВА47-100ма MVA43-1-032-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина29 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Цвет корпусасветло-серый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм