IEK Выкл. авт. ВА47-60M 1Р 40А 6кА D MVA31-1-040-D
КОД: 1740846
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-1-040-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Видавтоматический выключатель
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Глубина71 мм