Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 1P B 10А AR-M10N-1-B010
КОД: 10588299
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT
Вес: 0.458 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ARMAT AR-M10N-1-B010
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм